тюменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тюменский форум » здоровье » остеопороз


остеопороз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/

0

2

Удивительное открытие...Ведь получается, что то, что нам навязывают средства массовой информации, разные калциевые добавки, кальция д3 и прочее, не так уже и полезно, то есть есть свои опасности в приеме кальция, так как он откладывается не только там где необходимо, но и на других органах, в частности - сердце. Так что остеомед он действует целенаправленно, укрепляет кости. И получается, что можно пить его и для лечения и для профилактики остеопороза.

0

3

Это хорошо, что сейчас есть такой вот препарат, как Остеомед. Я лично его не пила, но вот моя приятельница, она намного меня старше, ей 46 лет, вот она пьет остеомед регулярно. Она находится в группе риска по остеопорозу, так ей врач сказал. Поэтому вот она спасается этим препаратом.

0

4

Впервые изобретение из Пензы выдвинуто экспертами РОСПАТЕНТА на номинацию «100 лучших изобретений РОССИИ». Такой высокой чести удостоилась работа врачей медицинского центра «Здоровые дети» – препарат «Остеомед», ставший мировым открытием в борьбе с переломами и остеопорозом. Автор открытия – д.м.н., профессор Струков Виллорий Иванович – фактически ввел новый качественный критерий в борьбе с остеопорозом – закрытие полостных образований. Оказалось, что «Остеомед» способствует поддержанию функции остеобластов, которые ускоряют скорость сращивания разрушенной кости после переломов, а также заполняют полостные образования в костях. И в этом мы обогнали Запад!

Полостные образования в костной ткани значительно ослабляют ее, поэтому перелом кости идет чаще всего по полости. Поэтому очень важно было добиться отложения минерального матрикса именно в полостном образовании!!! Многие привыкли к утверждению, что кости укрепляет кальций. Это так же подтверждают западные специалисты, призывая принимать больше таких препаратов. При этом сами же зарубежные светила медицины говорят о том, что кальций откладывается не только в костях, но и в других органах. В мае 2012 г. в журнале HEALTH были опубликованы исследования швейцарских ученых о вреде препаратов кальция: кальцифицирование сосудов (инфаркты, инсульты), кальцифицирование почек (камни), кальцифицирование мягких тканей и т.д. Мы уже давно говорили об этих последствиях. Под редакцией профессора Струкова В.И. выпущен учебник для ВУЗов «Нарушение кальциевого обмена. Гиперкальциемические состояния». И вот теперь, с помощью «Остеомеда» есть возможность избежать такие риски и сделать так, чтобы кальций оставался только там, где он нужен.http://osteomed.su/images/home/Elistratov.jpg

0

5

Остеомед - удивительный препарат, который мне очень помог и помогает сейчас. У меня после второго перелома обнаружился остеопороз, начальная стадия. И вот врач стали говорить, что нужно пить кальций. Я пила, но улучшений не наступало. А потом вообще узнала, что препараты кальция небезопасны. А чем же тогда заменить его? Вот это была сложная задача.... Пока мне одна знакомая не сказала, что можно пропить препарат Остеомед. И вот я потихоньку начала пить его курсом месяц принимаю , 7-10 дней отдыхаю.И так 9 месяцев . Сделала недавно снимок и кости стали более плотными, - так врач сказал и спросил что я принимала. Я сказала, что не кальций, который они мне прописали, а остеомед .

0

6

У моей мамы остеопороз, но, не в сильной стадии. Она пила кальций, кроме того, ела продукты, богатые кальцием.
К сожалению, года три назад она сломала руку, рука сросталась крайне медленно и другой доктор порекомендовал пропить курсами 30 через 15 дней
отдых препарат остеомед форте и относительно быстро - за 9 месяцев приёма препарата у неё в значительной степени прошла боль в ногах , срослась рука и чувствует она себя
очень даже неплохо в свои 65 лет .

0

7

Надо будет моей маме посоветовать. Вернее, чтобы она у своего врача уточнила по препарату.

0


Вы здесь » тюменский форум » здоровье » остеопороз