тюменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тюменский форум » реклама » Компания ГК "Размах"


Компания ГК "Размах"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РАЗМАХ Сибирь

https://forumupload.ru/uploads/0013/5b/f4/9/t338642.png

Сибирский Федеральный округ – это 30% территории России, 14,3% ее населения, регион с высокой интенсивностью промышленного развития и добычи полезных ископаемых. При этом регион нуждается в перепрофилировании и модернизации промышленных территорий, улучшении жилищных условий населения и, конечно, появлении новых инвестиционно-строительных проектов. Особенно учитывая, что в скором времени Красноярск станет столицей Универсиады 2019.

С целью ускорения развития региона и увеличения его инвестиционного потенциала во второй половине 2014 года в Красноярске было открыто представительство Федеральной группы инжиниринговых компаний «Размах». Цель «Размах Сибирь»: перенесение ключевых конкурентных преимуществ компании на проекты по глобальному перепрофилированию промышленных и жилых территорий СФО.

Специалисты компании работают в тесном контакте с государственными учреждениями Красноярского края и с организаторами Универсиады 2018, выполняя технические обследования объектов, территории которых будут использованы для дальнейшего строительства спортивных объектов к международному соревнованию.

Несмотря на то, что «Размах-Сибирь» является одним из самых молодых представительств ФГИК «Размах», уровень его компетенции позволил сразу зарекомендовать себя на региональном рынке. С «Размахом» в Сибирь приходят инновационные технологии редевелопмента и новые возможности развития рынков жилого, коммерческого, промышленного строительства, строительства новых социальных и спортивных объектов.

0

2

Хорошее место для зарабатывания денег и получения опыта. Проектов много, разные, в разных регионах, если сидишь на проекте в другом городе - минимум раз в неделю командировка. Коллектив молодой, веселые ребята - может это и поддерживает лучше всего.

0

3

Масштабные проекты, хорошая зарплата и отличная возможность расти как профессионал. Работаю 4 год, уже второе повышение. Не подлизываюсь, не рисуюсь, мне все нравится, просто нет недостатков на моей позиции, нормальные требования, рабочий процесс. И категорически не согласен про "забудут зарплату выплатить". На моем веку в компании таких приколов не было.

0

4

Во время испытательного срока меня полностью проверили на трудоспособность и знания, и только после этого я стал полноправным сотрудником. Нравится работать в коллективе, где оплачивают всё во время , лояльное руководство и есть возможности роста ..

0

5

Устроиться сюда на работу было нелегко, потому что требования к сотрудникам у компании на высоком уровне. Во время испытательного срока меня полностью проверили на трудоспособность и знания, и только после этого я стал полноправным сотрудником. Нравится работать в коллективе . - руководство приемлемое , зарплату не задерживает, но и вкалывать надо как следует ..   :cool:

0

6

Компания позволяет расти, я начинал с должности обычного инженера и смог дорасти до руководителя проекта. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками по всей России. Комфортные условия труда. Классный коллектив.

0

7

Всё перечеркивает тот факт что в Размахе обманывают конкретно с выдачей зарплаты . Игорь  Вацлавович Тупальский - жмот

0


Вы здесь » тюменский форум » реклама » Компания ГК "Размах"